Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В Нижнем Тагиле сотрудники полиции продолжают работу по профилактике нарушений масочного режима

03.10.2020

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, во исполнение указа Губернатора Свердловской области, на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа усиливается контроль за соблюдением противоэпидемических мероприятий.

Активизированы профилактические мероприятия, в которых задействованы сотрудники всех служб Межмуниципального управления МВД, в том числе участковые уполномоченные, сотрудники отделения по исполнению административного законодательства, патрульные и дорожные полицейские.

В соответствии с установленными требованиями жителям области при нахождении в общественных местах и общественном транспорте необходимо использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей. В ходе рейдовых мероприятий сотрудники полиции напоминают тагильчанам, передвигающимся в общественном транспорте и посещающим торговые точки, о необходимости неукоснительного соблюдения установленных требований в целях личной безопасности и сохранения своего здоровья.

Правоохранители предупреждают жителей города, что невыполнение установленных ограничений влечет за собой административную ответственность по статье 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях, предусматривающей штрафные санкции для граждан в размере до 30 тысяч рублей.

В полиции призывают жителей Нижнего Тагила с пониманием относиться к установленным ограничениям, беречь себя, своих близких и окружающих.

При проведении профилактических мероприятий сотрудники полиции также обращают внимание тагильчан на меры безопасности при пользовании банковскими картами и осуществлении покупок через Интернет-сайты, раздавая памятки с рекомендациями, как уберечься от действий телефонных мошенников, сообщает пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское». 




Возврат к списку