Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Администрация города объявляет городской конкурс проектов «Бюджет для граждан»

22.05.2019

Администрация Нижнего Тагила объявляет городской конкурс проектов «Бюджет для граждан». Творческое соревнование проводится с целью информирования населения о муниципальном бюджете, а также поиска новых форм по предоставлению такой информации тагильчанам.

Участниками конкурса могут быть как физические, так и юридические лица без возрастных ограничений, сообщает пресс-служба муниципалитета. Их задача подготовить презентации, видео, интернет-брошюры, мультипликационные ролики и фото-коллажи по следующим темам: «Бюджет города Нижний Тагил: сколько я плачу и что получаю?», «Интерактивный бюджет города Нижний Тагил для граждан», «Разработка рейтинга понятности бюджета города Нижний Тагил для граждан», «Популярный словарь бюджетных терминов» и «Бюджет города Нижний Тагил: просто о сложном».

Заявки на участие в конкурсе направляются в финансовое управление администрации города по адресу: ул. Пархоменко, 1а, кабинет № 414. Копии проектов в цифровом формате направляются до 1 ноября 2019 года на электронную почту: Ntfu@finupr.ru.

Подробную информацию о конкурсе можно прочитать в постановлении 1000-ПА от 20.05.2019 «О проведении городского конкурса проектов «Бюджет для граждан» в 2019 году», размещенном на официальном сайте города.



Возврат к списку