Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

Студентов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Твой ход»

08.06.2021

Инициаторами конкурса выступили автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Он проходит при поддержке министерства науки и высшего образования Российской Федерации и федерального агентства по делам молодежи и федерального агентства по туризму.

Состязание призвано стать крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи и ее профессионального становления. В рамках конкурса каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Участниками конкурса могут стать студенты невыпускных курсов учреждения высшего образования вплоть до ноября 2021 года. 200 финалистов получат грант в размере одного миллиона рублей, который можно будет использовать на образование, запуск стартапа или приобретение жилья.

Подать заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с информацией о его проведении можно на официальном сайте: https://tvoyhod.online/



Возврат к списку