Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В парке «Народный» открылась новая развлекательная площадка

10.08.2019
Совместить активный отдых и интересную шоу-программу, весело и с пользой провести время в День города тагильчане могут на празднике в парке «Народный». Сегодня здесь проходят шоу мыльных пузырей, конкурсы от веселых аниматоров и открытие спортивно-развлекательного комплекса «Эльф-парк». Посетителей экстрим-парка ждут три трассы разного уровня сложности на высоте от 1,5 до 7 метров, более 40 разнообразных испытаний, скалодром высотой 9 метров, а также адреналин и масса новых впечатлений.

Глава Нижнего Тагила принял участие в открытии веревочного аттракциона и поздравил всех присутствующих с Днем города-2019. Владислав Пинаев отметил, что новый аттракцион отлично дополнит, уже имеющуюся спортивную инфраструктуру парка, которая включает ледовый каток, детские площадки, уличные тренажёры и оборудование для воркаута.

«Увеличить уровень доступности занятий физической культурой и спортом для детей и молодежи - одно из приоритетных направлений в работе по подготовке к 300-летию Нижнего Тагила. Возможность тренироваться, заниматься любимыми видами спорта, развивать ловкость и выносливость, силу и быстроту реакции должна быть у каждого», - сказал мэр.

Напомним, что в планах муниципалитета на предстоящий год при поддержке Федерации бокса России начать строительство Центра единоборств, который разместится по улице Красноармейской на территории II очереди парка «Народный».  



Возврат к списку