Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Будущих родителей поздравили в Дзержинском районе

08.04.2021

В день Благовещения в Дзержинском районе чествовали семейные пары, где скоро появятся малыши. Традиционный районный праздник прошел во Дворце им. И.В. Окунева уже в 22-й раз и собрал вместе 218 семей Вагонки, сообщает пресс-служба муниципалитета.

По информации организаторов проекта, которыми выступили администрация Дзержинского района и ДК им. И.В. Окунева АО «НПК «Уралвагонзавод», проект направлен на укрепление института семьи, традиционных семейных ценностей в современном российском обществе.

Праздник прошел весело и по-семейному тепло. Будущие мамы и папы, бабушки и дедушки приняли поздравления и пожелания любви, мудрости и взаимопонимания, поучаствовали в различных конкурсах, а также увидели танцевальные и песенные номера творческих коллективов. В завершении концерта профсоюзные комитеты АО «НПК «Уралвагонзавод», ПАО «Уралхимпласт», АО «Химический завод «Планта» и АО «Уралкриомаш» вручили будущим родителям подарки для малышей.

В Дзержинском районе, по информации отдела ЗАГС, за первые три месяца 2021 года на свет появилось 247 малышей. Наибольшей популярностью в настоящее время у родителей района пользуются имена Максим, Александр, София, Анастасия, Артем и Анна. Называют родители своих малышей и такими редкими именами, как Лада, Инга, Захар, Лука, Родион.




Возврат к списку