Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Ленинском районе мероприятия проводят в онлайн формате

13.08.2020

Администрация Ленинского района, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию с соблюдением ряда ограничений, остается на связи с жителями. И одним из видов коммуникации является онлайн общение.

В районе организуются конкурсы, викторины, приуроченные к памятным датам и праздникам, в онлайн формате.

Так, 7 августа,  на официальной странице Ленинского района в социальной сети Вконтакте https://vk.com/ntagillenadm, завершился онлайн-видеоконкурс "Поздравь Тагил", посвященный Дню города – 2020. Участникам необходимо было записать видеопоздравление нашему городу в произвольном формате продолжительностью от 1 до 3 мин и разместить его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #ПоздравьТагил. В конкурсе приняли участие 55 человек.

14 видеороликов разместили участники. Написали стихотворные поздравления, показали достопримечательности нашего города, исполнили песни, записали видеоблог.

Победителем конкурса, по мнению жюри, стал Степан Шик  с экскурсий по историческим местам города. В номинации «Оригинальная композиция» с поздравлением в формате графической анимации отметили Софию Белых.

Видеоролики покорили жюри, и было принято решение провести опрос-голосование на «Приз зрительских симпатий». 1 место в этой номинации  занял коллектив Городского дворца детского и юношеского творчества,  2 место – коллектив модельного агентства «Mp_new_star_nt», 3 место досталось детскому саду  №6  МАДОУ «Радость». Все участники конкурса будут отмечены дипломами и памятными призами.

Сейчас на официальной странице Ленинского района, накануне Дня Государственного Флага Российской Федерации, запущен новый онлайн-конкурс семейного творчества "Флаг моей страны!" https://vk.com/ntagillenadm?w=wall-196127599_127 , в котором может принять участие любая семья. Конкурс продлится до 22 августа.

Также, ко Дню рождения Ленинского района, будет размещена викторина на знание истории района.

Проявляйте социальную инициативу, присоединяйтесь к онлайн мероприятиям, учувствуйте в конкурсах, опросах и викторинах! 



Возврат к списку