Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Тагилстроевский район

В день защиты детей администрация Тагилстроевского района провела интернет-конкурс «Радуга детства»

02.06.2020

В Международный день защиты детей для детей и их родителей администрация Тагилстроевского района подготовила дистанционные конкурсы, фестивали и другие онлайн-мероприятия.

В частности, был организован районный интернет-конкурс декоративно-прикладного творчества «Радуга детства» среди общественных организаций детей-инвалидов. Дети отправляли фотоматериалы своих поделок и рисунков - среди них были работы из пластилина, бисера, вышивки из лент, обмотка шерстяными нитями и многое другое.

Жюри определило две группы призеров. В первой группе от 8 до 16 лет 1 место заняла Лунг Екатерина, с поделкой из бисера «Дерево Дуонис» (общественная организация «Забота»), 2 место – Дудников Василий с поделкой методом валяния из шерсти «Зайчик» (общественная организация «Доброе сердце») и 3 место – Епишина Полина, она сшила мягкую игрушку «Крош» (общественная организация «Равновесие»).

В возрастной группе от 18 и старше 1 место заняла Метелова Юлия, 2 место – Шахрай Полина, 3 место – Крисанова Елена. Все призеры представили рисунки, выполненные гуашью.

Также жюри приняло решение наградить дополнительными призами еще двух участников. Приз симпатий жюри получила Кошкина Алена с работой «Весеннее настроение», выполненной вышивкой из лент. Специальный приз за профессионализм получил Мясников Евгений со своей работой «Лисья гора» в технике росписи по металлу.




Возврат к списку