Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель

Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
234868 21.10.2019 ул. Штурмовая Летом этого года по ул. Штурмовая начали прокладку газопровода под дорогой. На сегодняшний день работы не закончены и не ведутся. Дорога в ужасном состоянии (огромные ямы и канавы, дорожное покрытие нарушено), часть улицы все еще перекрыта кучами земли, лежат трубы. Все это затрудняет проезд к домам
На исполнении
234866 21.10.2019 ул. Н. Черепанова, 17, 19 Вчера состоялось открытие дворовой территорий по ул. Н.Черепанова. Почему у домов №17 и 19 не сделаны ограждения (сказали - на ваши дома не хватило), у остальных домов ограждения установлены. Не установлены лавочки у подъездов, урны и цветники. В квартале д.ома 17 вокруг площадок не высажены деревья, кусты.
На исполнении
234854 21.10.2019 ул. Тагилстроевская, 3 19.10.2019 маршрутный автобус № 34Р (гос номер 758)  рейс 18-23 с ГГМ ( пр. Уральский) был перегружен пассажирами до такой степени, что на остановке Бетонный завод у автобуса просто сломалась передняя дверь (не открылась т.к. выпала из пазов), но автобус продолжил движение.
На исполнении
234865 21.10.2019 ул. К. Маркса, 41/39 - 60. Почему не работает баня по ул. Красноармейская,  60?  В письме от 30.04.19. № 05.05.15/1671 управления  промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города ответили, что ООО "Оздоровительный центр "Тибет"откроет баню после реконструкции 1 сентября. На 01.10.19. баня не работает.
На исполнении
234864 21.10.2019 ул. Циолковского, 29 18 октября за нашим домом вновь неизвестными был открыт кран, ходящийся в сободном доступе, на трассе, выходящей из нашего дома. Фонтан кипятка достигал уровня 2 этажа. Убедительно прошу посодействовать в решении данной проблемы. Балансовая принадлежность крана  - Тагилэнерго.
На исполнении
234863 21.10.2019 ул. Тагилстроевская, 3 Разбили все бордюры и пешеходные дорожки, ставя свои автомобили на газон. Все дорожки в глине от колес, невозможно ходить с ребёнком в садик и школу. Управляющая компания отказала в установке заграждения.
На исполнении
234861 21.10.2019 ул. Ермака, 22 В домах № 20,  22 по ул.Ермака постоянно переполненный мусоропровод, в подъезде жуткий запах.  Из-за переполненного мусоропровода мусор складируется возле подъезда. Прошу разобраться.
На исполнении
234860 21.10.2019 ул. Газетная, 20 Над крышей 5-го этажа 3-подъезд, расположен кабель связи, принадлежащий Ростелекому (по данным УК), который постоянно гудит и резонирует в стены, гул стоит в 2-х квартирах и подъезде на 5-м эт. С понижением температуры на улице, и ветре, гул усиливается. Прошу разобраться в ситуации.
На исполнении
234859 21.10.2019 ул. Гвардейская, 23 Во дворе стоит мусорный бак, принадлежащий магазину «Магнит». Некоторые жители окрестных домов, забирают просроченный товар, который выкидывает магазин. Образовалась несанкционированная свалка.
На исполнении
234858 21.10.2019 пр. Дзержинского, 35 Прошу поднять люк колодца, который провалился ниже уровня асфальта, возле подъезда № 3 дома 35 по пр. Дзержинского и выровнять провал возле колодца.
На исполнении
234852 21.10.2019 ул. Зеленстроевская, ул. Дальняя Сообщение отклонено, так как не соответствует правилам подачи сообщений или указаны недостоверные контактные данные.
Отклонено
234851 21.10.2019 ул. Парковая - ул. Садоводов проезд В нашем районе отсутствует пешеходный переход к лесу. С обоих сторон изгиб дороги, обзор ограничен и переход весьма затруднен. Просьба расмотреть возможность установки пешеходного перехода.
На исполнении
234850 21.10.2019 ул. Кутузова, 1 Каждый раз приезжает мусоровоз и разбрасывает бачки. Установленные с площадки съезды не удобны в применении, колеса бачков крутятся и не попадают в швелера, необходимо приложить усилие. Можно установить асфальтовый съезд?
На исполнении
234847 21.10.2019 ул. Дарвина, 34 - 55 Вот так сегодня наливала горячую воду в ванну. Вода жёлтая, пахнет, а на марле песок и мазут. Если без марли, то даже, когда просто моешь руки, на дне ванны лежит песок  Прошу принять хоть какие-то меры.
На исполнении
234846 21.10.2019 ул. Металлургов, 5 Так закатан асфальт напротив управления комбината, напротив остановки. Отвратительно.
На исполнении
234843 21.10.2019 ул. Краснофлотская, 28 - 21 Делала заявку в ООО "Центр-НТ", что в 3 подъезде нет света. Обещали сделать, но до сих пор света в подъезде нет. Пожалуйста, помогите решить эту  проблему.
На исполнении
234844 21.10.2019 ул. Газетная, 85 Во дворе дома по ул. Газетная, 85 на деревья установили таблички, что это частная собственность и парковка авто, кроме жильцов дома, запрещена. Насколько это законнно? Если жильцы дома установили данные таблички незаконно, прошу демонтировать.
На исполнении
234842 21.10.2019 ул. Красная, 10а Сообщение № 232989. Чья вина в поставке ненадлежащего качества ГВС? Ни управляющая компания,  ни "Тагилэнерго"не составляют акты, не выясняют причины, не делают перерасчёт. ГЖИ даёт отписки. Где проверки причин такой ГВС?
На исполнении
234841 21.10.2019 ул. Пархоменко, 32 Температура радиаторов отопления чуть выше температуры тела. Разберитесь, кто виноват? агилэнерго или УК, которые кивают друг на друга, но отопление продолжает работать через обратку.
На исполнении
234840 21.10.2019 пр. Ленина, 48 Холодная вода поступает грязная, коричневого цвета. Явно, непригодна для питья.
На исполнении