Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости культуры

Центр развития туризма приглашает на онлайн-экскурсию в Уральский колледж прикладного искусства и и дизайна и мастер-класс по росписи подноса

17.07.2020

Сегодня, 17 июля, в 16:00 городской Центр развития туризма приглашает на онлайн-экскурсию в Уральский колледж прикладного искусства и дизайна (ф) ФГБОУ ВО МГХПА имени С. Г. Строганова и мастер-класс по росписи подноса.

Онлайн-экскурсия позволит взглянуть на творческий процесс в производственных мастерских колледжа прикладного искусства и дизайна, а известный тагильский мастер подносного промысла Алевтина Сидорова проведет мастер-класс по росписи подносов.

Алевтина Сидорова в своем творчестве продолжает традиции тагильской школы. На мастер-классе она расскажет об основных приёмах росписи подносов, познакомит с уникальным маховым письмом, покажет все этапы прорисовки цветочного орнамента.

Для участия в онлайн мастер-классе не понадобятся специальные инструменты и краски, достаточно присоединиться к трансляции в любой из социальных сетей. Но если вы захотите попробовать создать свой шедевр, то можно использовать любые подручные средства. Подключайтесь, вдохновляйтесь и творите!

Трансляция будет вестись в социальных сетях:

· Вконтакте – https://vk.com/turizmnt

· YouTube – www.youtube.com/channel/UCLeY3HcPLOpVqUrl4jcP3YA

· Instagram – www.instagram.com/visittagil/



Возврат к списку