Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Тагильские врачи удостоены премии «Медицинский Олимп»

17.06.2021

В Свердловской области состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню медицинского работника. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил премии профессионального признания «Медицинский Олимп» представителям нескольких медицинских организаций региона, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Глава региона в первую очередь поздравил врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров, лаборантов, сотрудников службы Скорой помощи, всё медицинское сообщество региона с предстоящим Днём медицинского работника.

«Вы – люди самой мирной и гуманной профессии, совершили и совершаете настоящий гражданский и профессиональный подвиг. Весь минувший год вы жили и работали в чрезвычайных условиях, с огромными физическими и моральными перегрузками, без выходных, зачастую с риском для собственного здоровья и самой жизни. Борьба с коронавирусом продолжается и сегодня», – отметил Евгений Куйвашев.

Глава региона напомнил, что в Свердловской области этот год объявлен Годом медицинского работника.

Из рук Евгения Куйвашева премии профессионального признания «Медицинский Олимп» «За вклад в борьбу с пандемией COVID-19, самоотверженность и высокий профессионализм» получили, в том числе, двое тагильчан - заместитель главного врача по лечебной работе «Городской больницы № 1» Нижнего Тагила Денис Волков, а также и.о. заместителя главного врача по медицинской части Городской инфекционной больницы Владимир Лангольф.



Возврат к списку