Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Нижнем Тагиле дан старт целине студенческих отрядов

10.06.2019

8 июня дан старт целине студенческих отрядов Нижнего Тагила. Ежегодно трудовое лето начинается именно с этого мероприятия.

Целина – летний трудовой семестр, в течение которого бойцы работают проводниками на поездах дальнего следования, воспитателями и вожатыми в летних оздоровительных лагерях, монтажниками, штукатурщиками-малярами, каменщиками, разнорабочими на строительных объектах.

После традиционной спевки студенты показали творческие номера, которые в полной мере отражают будни представителей студенческих отрядов.

Значимое событие с ребятами разделила председатель правления Нижнетагильской местной общественной организации «Центр общественных инициатив» Татьяна Камешкова. Она поздравила бойцов с успешным стартом и поблагодарила Нижнетагильский штаб студотрядов за помощь в ремонтных работах на социально значимых объектах города.

Шесть студенческих отрядов Нижнего Тагила получили путевки на целину. Работать летом в разные уголки России отправится около сотни молодых тагильчан, сообщили в управлении по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.




Возврат к списку