Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Тагильчане отмечают День молодежи в новом формате

26.06.2020

В связи с режимом повышенной готовности, введенным на территории Свердловской области, а также принятием мер по защите жителей города от коронавирусной инфекции в Нижнем Тагиле мероприятия к Дню молодежи проходят в режиме онлайн. Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города, Дворец молодежи и радиостанция «Экорадио» организовали для юношей и девушек специальную акцию.

«Попади в десятку!» - звучное название для целой череды конкурсов, которые проводятся муниципалитетом для юных тагильчан, у которых был почти месяц, чтобы проявить себя в самых разных сферах. Это и сочинение хитов о любимом городе к его предстоящему юбилею, и размещение ситуационных и репортажных фото, связанных с молодежью и городом, и благоустройство своего двора, и конкурс для тех, кто умеет делать что-то необычное. Например, в рамках конкурса для блогеров: «Как живешь, МОЛОДЕЖЬ?» авторам предложено рассказать об интересных людях города – известных личностях, своих родственниках, друзьях, знакомых, а в состязании любителей кулинарии: «Мой секретный рецепт» участники, по словам организаторов, должны «раскрыть секрет мастерства – поделиться рецептом вкуснятины».

«Кроме этого, у нас проходят конкурсы «МЕГАсемья», «Тагил бодрячком!», «Учи танцевать!», «СУПЕРвиртуозы» - всего десять активностей для всех желающих, - отметила заместитель начальника управленияпо развитию физической культуры спорта и молодежной политики Анна Афонасьева. – Новый формат проведения Дня молодежи заинтересовал тагильчан. Свои заявки на участие в конкурсах прислали сотни юношей и девушек».

Завтра, 27 июня 2020 года итоги проводимых конкурсов будут озвучены в прямом эфире «Экорадио». С 16 до 18 часов здесь планируется провести двухчасовую праздничную программу с участием победителей молодежной акции «Попади в десятку». Все участники конкурсов, занявшие первые, вторые и третьи места будут награждены специальными сертификатами. 



Возврат к списку