Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ


ЕВРАЗ отправил в детские сады Нижнего Тагила средства защиты и дезинфекторы

20.05.2020

ЕВРАЗ передал в детские сады Нижнего Тагила дезинфицирующие растворы, средства индивидуальной защиты и рециркуляторы – приборы для очистки и обеззараживания воздуха.

Для обеспечения безопасности воспитателей, медиков, детей и их родителей в детские сады Нижнего Тагила отправлено свыше 10 тысяч пар бахил и перчаток, 17 тысяч одноразовых защитных масок, 380 литров антисептика, жидкое мыло, диспенсеры, дозаторы. Для обеззараживания воздуха в группах приобретено более 60 рециркуляторов, сообщает Региональный центр корпоративных отношений «Урал», управление по связям с общественностью.

«Благотворительный груз от ЕВРАЗа мы направим в 68 дежурных групп детских садов Нижнего Тагила. Средства индивидуальной защиты и дезинфицирующие растворы сейчас практически невозможно приобрести, поэтому помощь очень важная и своевременная», - отметила начальник управления образования города Нижний Тагил Татьяна Удинцева.

«ЕВРАЗ всегда поддерживал социальные учреждения городов присутствия. Компания направила более 25 млн рублей на приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских и социальных учреждений в Нижнем Тагиле и Качканаре. Мы делаем все возможное, чтобы помочь медикам и социальным работникам остановить распространение коронавируса в наших городах», - подчеркнула директор благотворительного фонда «ЕВРАЗ-Урал» Елена Раудштейн.



Все новости