Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРЕСС-ЦЕНТР

АРХИВ НОВОСТЕЙ
< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Предприятия потребительского рынка могут включиться в соревнование по лучшему новогоднему оформлению

30.11.2021

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление-2022» объявлен среди предприятий потребительского рынка, чтобы определить самые творческие коллективы, а также стимулировать учреждения и организации создавать праздничный облик города посредством рекламно-художественного оформления.

В конкурсе смогут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели. Желающие должны представить заявку в администрации районов в срок до 20 декабря 2021 года, сообщает пресс-служба администрации города.

Определять победителей будут в пяти номинациях, каждая из которых носит свое название и объединяет различные предприятия потребительского рынка. В первой из них, «В гостях у новогодней сказки», определят сильнейшего среди торговых комплексов и центров. Оценивать будут не только световое оформление входной группы, фасада, витражей, витрин и прилегающей территории, но и наличие поздравлений жителей и гостей города, а также проведение на объекте благотворительных акций.

Во второй номинации, которую назвали «Ярмарка новогодних услуг», между предприятиями бытового обслуживания лидерство будут выявлять по введению дополнительных новогодних услуг, использованию в одежде персонала новогодней атрибутики и стильных аксессуаров.

Предприятия общественного питания, объединенные в группу «Новогодний сюрприз», в рамках конкурса будут состязаться в организации тематических выставок-продаж, дегустаций, распродаж, акций и лотерей, предоставлении праздничных скидок и нестандартном оформлении внутренних помещений.

При выборе лучшего магазина торговли (продовольственные и непродовольственные товары) в номинации «Необыкновенное чудо», помимо прочего, особое внимание будет уделено оформлению в соответствии с тематикой в едином стиле прилегающей территории, фасадов, витрин, ценников.

Не менее серьезные требования будут предъявляться и к нестационарным торговым объектам. Среди критериев участников группы «Волшебный огонек»: яркость и необычность светового оформления витрин и фасадов, разнообразие новогоднего ассортимента.

Конкурс пройдет в три этапа. Сначала комиссия рассмотрит заявки и предоставленные участниками материалы, а затем будет организован объезд предприятий. 14 января 2022 года в рамках третьего этапа пройдет заседание конкурсной комиссии, на котором будут подведены итоги. Победителям и призерам конкурса вручат специальные дипломамы муниципалитета.



Все новости