Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

5 некоммерческих организаций стали победителями Фонда президентских грантов

15.01.2021

14 января в Москве на заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов (ФПГ), подведены итоги первого в этом году конкурса.

Более 10 тысяч заявок поступило на конкурс президентских грантов, отобрали две тысячи проектов, среди них 5 некоммерческих организаций города Нижний Тагил.

Частное Образовательное Учреждение " Православная гимназия во имя святого благоверного великого князя Александра Невского № 11» с проектом «Мультикультурная спартакиада «Восток-Запад» им. Александра Невского», направлен на объединение профессионалов и любителей в спорте и культуре с целью популяризации активной творческой и оздоровительной деятельности детей и молодежи.

Свердловская региональная общественная организация "Обществыо любителей русской истории" с проектом «Моя история в Книге Памяти: у станка - как на фронте», который призван собрать, уточнить, сохранить для истории и транслировать тагильчанам и жителям Горноуральского городского округа информацию о тружениках Уральского танкового завода № 183 (УТЗ, ныне – Уралвагонзавод, г. Нижний Тагил).

Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд "Независимость" с проектом "Спасение одного - спасение нации", направлен на решение вопросов профилактики социально-опасных форм поведения, социализации граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, предоставление социально-психологической помощи наркозависимым лицам и людям, живущим с ВИЧ.

Свердловская региональная общественная организация "Город добрых людей" с проектом "Высокое напряжение": социально-театральный проект о подростках и для подростков, направлен на создание "пространств доверия", в которых дети и подростки совместно со взрослыми могут заниматься совместным интересным делом и творчеством.

Нижнетагильское местное отделение Общероссийской Общественной Организации инвалидов «Новые возможности» с проектом «Столярная студия ПАПА КАРЛО», направлен на поддержку индивидуальной и общественной ценности людей, страдающих психическими расстройствами и их социализация.

Поздравляем наших победителей и желаем успеха в реализации проектов.

Напоминаем! Дата старта заявочной кампании на следующий конкурс президентских грантов 1 февраля и продлится до 15 марта 2021 года.



Возврат к списку