НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости спорта

Школьники Вагонки вышли на старт традиционной лыжной гонки памяти Олега Плясунова

26.02.2020

В Дзержинском районе прошли лыжные гонки среди учащихся образовательных учреждений, посвященные памяти тренера - преподавателя Олега Анатольевича Плясунова.

Проведение соревнований в память об этом замечательном педагоге, который более 20-ти лет работал в МБОУ СОШ №95, стало доброй традицией.

За победу боролись школьники из семи образовательных учреждений - 15 команд учащихся 5 – 6 классов. Первыми на старт вышли команды 5-х классов, затем - 6-х.

В результате гонки среди учащихся 5-х классов 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 95, 2 место и 3 места - учащиеся МБОУ СОШ № 36.

Среди 6-х классов лучшие результаты показала команда МБОУ СОШ № 95, второе место заняли учащиеся МБОУ СОШ № 55, 3 место - МАОУ Лицей № 39.

Победителям соревнований были вручены памятные призы, грамоты и кубки.