Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости образования

Студенты Демидовского колледжа успешно выступили в финале Х национального чемпионата «Молодые профессионалы»

15.09.2022

Студенты Демидовского колледжа достойно выступили в финале Х национального чемпионата «Молодые профессионалы», который проходил в Саранске.

Так, Никита Бартов завоевал 1 место в компетенции «Окраска автомобиля», причем с хорошим преимуществом. Подготовку Никиты к участию в региональном и национальном чемпионатах осуществляли мастер производственного обучения Павел Яковлев и преподаватель Валерий Федоров.

В компетенции «Организация экскурсионных услуг» успеха добилась Анастасия Щадилова - она отмечена медальоном за профессионализм. Тагильчанка показала достойный результат, учитывая что состязания проходили в более сложном для участников формате - дистанционном. Подготовка Анастасии шла под руководством выпускницы, а ныне сотрудника колледжа Екатерины Телышковой, которая на прошлом национальном чемпионате также была отмечена медальоном в данной компетенции.

Кроме этого в компетенции «Организация экскурсионных услуг» в группе юниоров отличилась учащаяся 10 класса школы №32 Ксения Лебёдкина - она завоевала бронзовую медаль. Ксения шла к этой победе в течение двух лет, постигая азы профессии ещё за школьной партой. К участию в национальном чемпионате её также готовила Екатерина Телышкова.



Возврат к списку