Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Фестиваль «Тагильский калейдоскоп» пройдет в парке Народный 14 мая

06.05.2022

14 мая в 13.00 в парке Народный состоится праздник народов России и мира – VI фестиваль «Тагильский калейдоскоп». Организаторами мероприятия выступают Центр развития туризма и Администрация города Нижний Тагил.

Гостей ожидает разнообразная концертная программа, хедлайнером фестиваля выступит Уральский государственный академический русский народный хор.

Для гостей будет работать ярмарка-продажа сувениров ручной работы от мастеров народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества Свердловской области.

Спонсоры мероприятия готовят свои площадки и развлечения. Креативный кластер «Арт-резиденция» организует тематическую площадку с наличниками от уникального музея «Вычурны балясины», а студенты Демидовского колледжа создадут атмосферу праздника в национальных костюмах: с ними можно будет сфотографироваться, а также сделать селфи.

Также всем желающим предложат катание на сапах по тагильскому пруду, экскурсии в музей берестяных изделий, знакомство с миром современных настольных игр, и даже занятия йогой.

Приглашаем на народный праздник в парк «Народный»!



Возврат к списку