Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Подать заявку на подключение к сетям «Облкоммунэнерго» можно через интернет

 «Облкоммунэнерго» информирует потребителей Нижнего Тагила о возможности подать заявку на техприсоединение к электросетям через интернет - это сэкономит время заявителям и позволит пройти процедуру в упрощенном порядке. Удаленная подача заявки через «Личный кабинет» доступна всем клиентам с максимальной мощностью присоединяемых объектов до 150 кВт и классом напряжения до 10кВ.

Чтобы сформировать заявку в онлайн-режиме необходимо зайти на официальный сайт компании www.okenergo.com, с главной страницы перейти в «личный кабинет» и зарегистрироваться. Дальше потребителю остается только следовать инструкциям автоматизированной системы.

Энергетики напоминают, что сервис «Личный кабинет» позволяет получать информацию не только об итогах рассмотрения заявки и стадиях подготовки договора на техприсоединение. В нем доступны и другие услуги: через интернет можно подать заявку на установку приборов учета и снятие показаний, оформить запрос справочной информации или обращение.

Воспользоваться сервисом специалисты «Облкоммунэнерго» предлагают также компаниям малого и среднего бизнеса с мощностью присоединяемых объектов от 15 до 150 кВт. Проект реализуется в рамках целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям», главная цель которой улучшить условия ведения бизнеса в регионах, в первую очередь, сократив сроки техприсоединения до 90 дней.

Возврат к списку