Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Владислав Пинаев наградил пожарных и поздравил их с наступающим профессиональным праздником

26.04.2022

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню пожарной охраны Российской Федерации. Мэр и начальник 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Сергей Колчин вручили отличившимся сотрудникам Нижнетагильского пожарно-спасательного гарнизона заслуженные награды, сообщает пресс-служба мэрии.

В преддверии профессионального праздника тагильских пожарных чествовали в Городском дворце молодежи. На мероприятие помимо действующих сотрудников гарнизона были приглашены ветераны пожарно-спасательной службы.

«У нас сегодня непростой период. Приведу небольшой пример: только 24 апреля, в Пасху, за сутки было 90 выездов, - отметил Сергей Колчин. – Я считаю, что такое мероприятие необходимо было провести, чтобы пожать ваши руки, сказать вам спасибо за ту огромную работу, которую делаете. Я горд, что мне в жизни повезло быть причастным к Нижнетагильскому пожарно-спасательному гарнизону. Вместе мы огромная сила».

Отличившиеся сотрудники федеральной противопожарной службы получили ведомственные награды. Их отметили за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории города десяти сотрудникам гарнизона мэр вручил благодарственные письма. Он отметил, что планомерное поступательное развитие Нижнего Тагила было бы невозможно без участия в нем сотрудников пожарной охраны.

«В том, что в Нижнем Тагиле спокойная, рабочая обстановка, огромная ваша заслуга. Недавние Всероссийские командно-штабные учения в очередной раз подтвердили, что наша пожарно-спасательная группировка одна из лучших в области, - подчеркнул Владислав Пинаев. – От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, дальнейших успехов в службе! Пусть будет меньше выездов по тревоге и риска для жизни! Спасибо вам за работу, надеюсь, что мы в большей степени будем с вами встречаться на таких торжественных мероприятиях». 




Возврат к списку