Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

День молодежи-2021 пройдет в онлайн-формате

24.06.2021

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой массовое празднование Дня молодежи-2021 отменено, сообщает пресс-служба администрации города. Ранее запланированные мероприятия пройдут в онлайн-формате, а также в прямом эфире на радиостанции «Экофонд» 26 июня.

В канун праздника на сайте и на официальной странице в ВКонтакте МБУ «Городской дворец молодежи» в онлайн-формате состоялись различные творческие состязания и акции. Участники – подростки и молодые люди до 35 лет.

В конкурсе «Притяжение успеха» желающие могли стать авторами эскизов монументальных скульптур. Победителя ждет заманчивый приз – его замысел будет взят за основу при изготовлении монументальной скульптуры «Центр притяжения», которая будет открыта на набережной Тагильского пруда в День молодёжи в 2022 году. В конкурсе «Притяжение талантов» молодым людям было предложено исполнить вокальную или танцевальную композицию, записать свое выступление на видео, выложить на своих страницах в ТикТок и ВКонтакте под хештегом #ТагилЗацени. Фотоконкурс «Место притяжения – Нижний Тагил» приглашал тагильчан прислать фотографии лучших, на их взгляд, мест встреч и свиданий - скверы, парки, мосты и так далее. Еще один романтичный конкурс организаторы назвали «Притяжение любви». В нем можно было поделиться текстовыми рассказами о самой оригинальной и реальной истории знакомства - своей или родителей, бабушек, дедушек или друзей. Тема чувств стала главной и в конкурсе «Любовь – это…» Здесь члены жюри выбирали лучшее сюжетно – постановочное фото с авторским вариантом завершения фразы «Любовь – это…».

Все победители конкурсов будут приглашены на прямой эфир Дня молодежи-2021 на радиостанции «Экофонд». Каждый получит дипломы, памятные подарки и свою «минуту славы».

Программа, посвященная празднованию Дня молодежи-2021, начнется на «Экофонде» в 16 часов. Первым поздравит тагильчан глава города Владислав Пинаев. По традиции героями праздника станут молодожёны, зарегистрировавшие свой брак 26 июня 2021 года. Участниками будут также руководители профессиональной команды по уличной атлетике «Стойкие» Фанис и Рустам Хайруллины, руководитель формирования «Экстремальный Тагил» Николай Добычкин и другие яркие представители молодежи Нижнего Тагила. Прозвучат музыкальные выступления кавер групп «БитБар», «Чарли», «Контрабанда», вокального бэнда QueeNT. В программе возможны изменения, но диджеи «Экорадио» обещают интересные интервью, много музыки, юмора и хорошее настроение. 



Возврат к списку