Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Праздничное мероприятие «О Победе, ZА Победу» прошло на территории Центра семейного отдыха

10.05.2023

На территории Центра семейного отдыха, прошло праздничное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «О Победе, ZА Победу». Мероприятие организовано территориальным общественным самоуправлением «Пограничный», председателем которого является Михаил Карпов.

Несмотря на дождливую погоду, праздник прошел замечательно. Творческие коллективы выступали на сцене и радовали зрителей песнями, танцами и зрелищными номерами. В завершение всех участников ждала солдатская каша и горячий чай.

-Людей из-за непогоды было не очень много, но всем было весело, все были на позитиве. Меня очень поразило, что, несмотря на ветер, дождь и холод, народ не расходился – настолько все были под впечатлением. Творческие коллективы здорово выступали, среди них были и совсем маленькие девчушки. И кашей солдатской, конечно, всех накормили. Мероприятие было организовано на «ура!», - делится впечатлениями Николай Матвеев, председатель территориального общественного самоуправления «Ключики».

Проект «Центр семейного отдыха» реализован в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». На территории Центра семейного отдыха регулярно проводятся различные досуговые, спортивные и развлекательные мероприятия.



Возврат к списку