Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Новости потребительского рынка

В Нижнем Тагиле вручили награды предприятиям торговли за новогоднее оформление

03.02.2022

В Нижнем Тагиле подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, сообщает пресс-служба администрации города.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли специалисты районных администраций и отдела по развитию потребительского рынка и услуг, обращала внимание на внутреннее и внешнее оформление торговых залов и прилегающей территории. Учитывалось качество декоративно-художественного, тематического и светового оформления, внешний вид обслуживающего персонала, творческий подход, новизна и оригинальность дизайна, наличие новогодних скидок, которые были самыми большими в канун новогодних праздников. Также важным критерием для победы стало участие предприятий в благотворительных акциях и предоставление дисконта по «Социальной карте тагильчанина».

Первое место в номинации «В гостях у новогодней сказки» комиссия присудила торговым центрам «Депо» и «Квадрат», второе занял ТЦ «Заря». В номинации «Ярмарка новогодних услуг» призовые места получили салон красоты «Луксор», салон техобслуживания «FIT SERVISE» и ателье «Два Шва». Среди предприятий общественного питания призерами стали кафе «Сербия Гриль», столовая «Восточно-славянская кухня» и ресторан «Хачапури». Чтобы порадовать своих гостей, новогоднее оформление коллектив ресторана национальной кухни начал продумывать и готовить заранее. Уже 1 декабря вход в заведение оформили композициями из живых елей и сухоцветов, а внутренний интерьер преобразили красные, золотистые, белые и зеленые украшения, выполненные в традиционных для грузинской культуры цветах.

Нестационарные объекты непродовольственной и продовольственной торговли соревновались в номинации «Волшебный огонек». По итогам конкурса первое место занял постоянный участник конкурса - павильон «Салон цветов» по проспекту Вагоностроителей, 44, второе - павильон общественного питания «The Best Food» на улице Индустриальная, 92, а третье – павильон «Фейерверки» по Свердловскому шоссе, 31. Особенно порадовала жюри креативность предприятий стационарной торговли. Витрины, торговые залы и площадки перед магазинами украсили красиво наряженные ели, гирлянды, ростовые куклы и ледяные фигуры. В номинации «Необыкновенное чудо» победителями стали сразу два торговых объекта: магазин «Венеция» и магазин сувениров и подарков «Коллаж». Новыми инсталляциями и дизайнерскими идеями в украшении интерьера удивили ювелирный салон «Ю-Лайн», два магазина сети «Лента» и «Медведь». Эти торговые объекты заняли вторые и третьи места в номинации.

Подарки и дипломы победителям вручил первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин. Он поблагодарил участников конкурса за создание праздничной атмосферы. «Спасибо вам за вклад в оформление родного города. Пусть ваш бизнес процветает и дальше радует качеством сервиса», - сказал он. 




Возврат к списку