Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Информация, анонсы

О предоставлении форм федерального статистического наблюдения

02.11.2022

Уважаемые руководители предприятий!

Администрация города Нижний Тагил напоминает о необходимости заполнения форм федерального статистического наблюдения № П-2, № П-2 (инвест) и представления их в соответствующие сроки в Управление Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области (далее - Росстат).

Форма федерального статистического наблюдения № П-2 (инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности», утвержденная приказом Федеральной службы государственной статистики от 18.11.2021 № 818, ежегодная и предоставляется в Росстат с 15 февраля по 1 апреля года, следующего за отчетным. Данную форму сдают все организации, независимо от их коммерческой составляющей, кроме субъектов малого- и микропредпринимательства. Деятельность, которую ведет компания, не имеет значения. При отсутствии инвестиционной активности в течение всего прошедшего года организация должна направить пустой отчет с заполненным титульным листом.

Форма федерального статистического наблюдения № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы», утвержденная приказом Федеральной службы государственной статистики от 30.07.2021 № 464, ежеквартальная и предоставляется в Росстат до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом. Форма П-2 включает сведения об инвестициях в нефинансовые активы. Ее сдают организации любых форм собственности и видов экономической деятельности, кроме субъектов малого предпринимательства.

Дополнительную информацию о предоставлении отчетности можно получить на сайте Управления Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области https://sverdl.gks.ru/



Возврат к списку