Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

До завершения сбора заявок на участие в акции «Елка желаний» осталось три дня

09.12.2021

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится по всей стране. Она призвана помочь детям и пожилым людям осуществить свои желания в преддверии Нового года, а всем неравнодушным людям почувствовать себя добрыми волшебниками, приносящими радость.

В акции могут принять участие различные категории граждан: дети от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет и старше, имеющие проблемы со здоровьем. Целевой аудиторией проекта также являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также ребята, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. Включительно до 11 декабря они могут оставить заявку со своими желаниями на сайте: https://xn--80aanbeohciex.xn--p1ai/#aboutAction.

Организаторы подчеркивают, что они исполняют как материальные, так и нематериальные желания участников проекта. К первой группе относится дарение одежды и нарядов (костюмов), цифровой техники, игрушек, спортивного инвентаря и экипировки, музыкальных инструментов, товаров для хобби, развивающих материалов и книг. Среди другой категории приятных сюрпризов, которые реализуют активисты акции «Елка желаний», могут быть встречи с известными людьми, поездки в интересные места, или экскурсии.

Необходимо учесть, что существуют и ограничения, на которые следует обратить внимание желающих поучаствовать в акции. Заявки на желания, связанные с прохождением лечения и предоставлением медицинских услуг, приобретением технических средств реабилитации и абилитации, специализированного медицинского оборудования, покупкой недвижимости, транспортных средств, тренажеров, бытовой техники и животных, не принимаются.

Напомним, что заявку на сайте акции могут оставить, как желающие получить подарок, так и благотворители. Роль волшебника доступна каждому, отмечают организаторы проекта.



Возврат к списку