Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В выходные дни в Дзержинском районе состоится Первенство и Чемпионат Свердловской области по велосипедному спорту

21.05.2021

В связи с большим спортивным мероприятием будет закрыто движение транспортных средств на участках улиц и автодорог Вагонки, поэтому автомобилистам следует обратить внимание на планирование своих маршрутов передвижения по Дзержинскому району в это время.

Согласно постановлению Главы города Нижний Тагил от 19.05.2021 года № 889-ПА, 22 и 23 мая 2021 года с 08.00 до 16.00 часов закрывается движение по проспекту Вагоностроителей - на участке Восточного шоссе до улицы Зари, по четной стороне проспекта Дзержинского - на участке от Ленинградского проспекта до проспекта Вагоностроителей.

Также будет запрещена парковка транспортных средств 22 и 23 мая с 00.00 часов до окончания соревнований по проспекту Вагоностроителей - на участке от Восточного шоссе до улицы Зари, по четной стороне проспекта Дзержинского - на участке от Ленинградского проспекта до проспекта Вагоностроителей.

Госавтоинспекция просит тагильчан и гостей города учитывать данную информацию при планировании поездок по территории Дзержинского района.



Возврат к списку