Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Глава города Владислав Пинаев поздравил студентов с Татьяниным днем

25.01.2024

25 января отмечается День российского студенчества - Татьянин день. Глава города Владислав Пинаев поздравил с этим праздником всех тагильских студентов.

В поздравлении говорится: «Татьянин день объединяет очень многих людей. Среди них те, кто сейчас учится, и даже те, у кого был когда-то этот яркий, динамичный, интересный период жизни. Наверное, каждый выпускник прошлых лет, оглядываясь назад, вспоминает свои студенческие годы с легким чувством ностальгии. А нынешняя молодежь смотрит вперед, стараясь заглянуть в будущее и представить себе, как сложится ее взрослая жизнь.

Тагильские студенты учатся в высших и средних профессиональных учебных заведениях города, имеющих богатую историю и славные традиции. Здесь готовят специалистов перспективных профессий, востребованных на наших предприятиях, в сфере образования и других отраслях экономики. Особенно остро кадровый вопрос стоит в сфере промышленности. Нижнему Тагилу нужны квалифицированные молодые специалисты, необходимы их глубокие знания, таланты, пытливость, способность нестандартно мыслить. Убежден, что трудолюбие и открытость всему новому наших выпускников станут основой дальнейшего развития Нижнего Тагила. Энергия молодежи – это то, что даст дополнительный импульс всем сферам жизни города.

Верю в вас, в ваш интеллектуальный и творческий потенциал. Вы и сейчас уже реализуете себя, занимаясь научно-исследовательскими изысканиями, уверенно выступая на конкурсах и фестивалях, добиваясь побед в спорте, участвуя в патриотических проектах и экологических акциях. Немало тагильских студентов, для которых волонтерство, готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в поддержке и внимании, являются нормой жизни. Вы приобретаете важный опыт гражданской ответственности, который позитивно влияет не только на других людей, но и на вашу собственную жизнь.

Желаю вам успехов в учебе, вдохновения, уверенности в своих силах, преодоления любых трудностей, осуществления надежд и планов. Крепкого всем здоровья, большой любви, неизменной удачи и надежных друзей! Пусть День российского студенчества пройдет у вас замечательно, подарит вам отличное настроение, массу поводов для радости и веселых улыбок!»



Возврат к списку